Lot n° 642

résultat :
Estimation :

CARLO NASON Suspension. Métal nickelé, verre bombé. Production A.V. Mazzega, années 1970. cm 97x40x31 PLAFONNIER DE C. NASON Bon état général. Lignes, signes d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles lorsqu'ils sont montés).