CARLO NASON
Suspension. Métal nickelé, verre bombé.... Lot 642
résultat :
Estimation :
CARLO NASON
Suspension. Métal nickelé, verre bombé. Production A.V. Mazzega, années 1970.
cm 97x40x31
PLAFONNIER DE C. NASON
Bon état général. Lignes, signes d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles lorsqu'ils sont montés).