Lot n° 644

résultat :
Estimation :

ELIO MARTINELLI Lampe de table mod. Métal émaillé. Production Martinelli Luce, années 1970. Étiquette du fabricant. cm 37x41 LAMPE DE TABLE DE E. MARTINELLI Casa Amica 8 février 1971, p. 39- Domus 502, septembre 1971, publicité Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien.