ELIO MARTINELLI
Lampe de table mod. Métal émaillé.... Lot 644
résultat :
Estimation :
ELIO MARTINELLI
Lampe de table mod. Métal émaillé. Production Martinelli Luce, années 1970. Étiquette du fabricant.
cm 37x41
LAMPE DE TABLE DE E. MARTINELLI
Casa Amica 8 février 1971, p. 39-
Domus 502, septembre 1971, publicité
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien.