DAL VERA
Paire de petits fauteuils avec petite... Lot 649
résultat :
Estimation :
DAL VERA
Paire de petits fauteuils avec petite table. Tige en métal émaillé, osier tressé. Production Dal Vera, deuxième moitié des années 1950.
Petite table 45x58 cm ; fauteuils 69x71x70 cm
PAIRE DE FAUTEUILS ET TABLE BASSE DE DAL VERA
Bon état général. Rayures, éraflures, signes d'usure. Défauts dans la peinture des structures métalliques. oxydation diffuse. petits défauts.