Lot n° 652

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Roseau tressé, miroir et verre dépoli. Italie, années 1960. 108x67 cm MIROIR ITALIEN Très bon état. Rayures signes d'usure, manques négligeables, légère oxydation du miroir.