MANIFATTURA ITALIANA
Miroir. Roseau tressé, miroir... Lot 652
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Miroir. Roseau tressé, miroir et verre dépoli. Italie, années 1960.
108x67 cm
MIROIR ITALIEN
Très bon état. Rayures signes d'usure, manques négligeables, légère oxydation du miroir.