Lot n° 654

résultat :
Estimation :

TITO AGNOLI Deux petits fauteuils et un tabouret. Roseau tressé, osier. Italie, années 1950. cm 76x67x61 ; 46x38 DEUX FAUTEUILS ET UN TABOURET DE T. AGNOLI Bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, manques négligeables aux reliures. Récemment repolies.