TITO AGNOLI
Deux petits fauteuils et un tabouret.... Lot 654
résultat :
Estimation :
TITO AGNOLI
Deux petits fauteuils et un tabouret. Roseau tressé, osier. Italie, années 1950.
cm 76x67x61 ; 46x38
DEUX FAUTEUILS ET UN TABOURET DE T. AGNOLI
Bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, manques négligeables aux reliures. Récemment repolies.