MANIFATTURA ITALIANA
Bureau avec chaise. Bois,... Lot 657
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Bureau avec chaise. Bois, métal, tissu rembourré. Italie, années 1950.
bureau 117x117x52 cm
chaise 88x44x51 cm
BUREAU ITALIEN AVEC MIROIR
Bon état général. Petites rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure dus à un usage quotidien. Tissu d'origine en bon état. Quelques marques sur le dessus. Défauts négligeables sur le placage.