Lot n° 661

résultat :
Estimation :

GIANNI CELADA (ATTRIB. A) Miroir rétro-éclairé. Métal peint, métal chromé, cristal miroitant et partiellement sablé, cristal de roche. Production Fontana Arte 1960. cm 76x148x19 MIROIR MURAL AVEC ÉTAGÈRE ATTRIBUÉ À G. CELADA Bon état de conservation. Petites lignes, signes d'usure, oxydation, petits éclats de peinture.