GIANNI CELADA (ATTRIB. A)
Miroir rétro-éclairé.... Lot 661
résultat :
Estimation :
GIANNI CELADA (ATTRIB. A)
Miroir rétro-éclairé. Métal peint, métal chromé, cristal miroitant et partiellement sablé, cristal de roche. Production Fontana Arte 1960.
cm 76x148x19
MIROIR MURAL AVEC ÉTAGÈRE ATTRIBUÉ À G. CELADA
Bon état de conservation. Petites lignes, signes d'usure, oxydation, petits éclats de peinture.