Lot n° 663

résultat :
Estimation :

ETTORE SOTTSASS (ATTRIB. A) Bureau Tecnika mod. Placage de bois, formica, métal chromé. Production Poltronova, fin des années 1960. Label Design Center. cm 75x200x90 BUREAU ATTRIBUÉ À E. SOTTSASS Bon état de conservation. Rayures, griffures, traces d'usure, légère oxydation, petits défauts. Clés et serrures manquantes.