Lot n° 664

résultat :
Estimation :

VERNER PANTON Plafonnier. Métal chromé, éléments en nacre. Fin des années 1960. 95x55 cm UN PLAFONNIER DE V. PANTON Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, légère oxydation. Très petits manques sur les bords de certains éléments en nacre.