ALAIN DELON
Table console avec miroir. Placage... Lot 666
résultat :
Estimation :
ALAIN DELON
Table console avec miroir. Placage de bois recouvert d'érable patiné, laiton, métal chromé, cuivre. Sérigraphie du monogramme et de la signature de l'artiste.
77x158x47 cm ; 125x106x4.5 cm
TABLE CONSOLE AVEC MIROIR PAR ALAIN DELON
Bon état général. petites lignes, légères rayures et signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien, manques négligeables. Manque plus prononcé sur le plateau d'environ 2x1 cm. Oxydation visible.