MANIFATTURA ITALIANA
deux fauteuils et une petite... Lot 671
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
deux fauteuils et une petite table, canne de guinée tressée, tissu d'ameublement.
1960s
cm 90 x 70 x 64 ; cm 52 x 72 56
DEUX FAUTEUILS ITALIENS ET UNE TABLE D'APPOINT
bon état. Rayures, éraflures, signes d'usure, légères auréoles. Manque négligeable de reliures.