STILNOVO
Lampadaire mod. 4060. Laiton nickelé,... Lot 694
résultat :
Estimation :
STILNOVO
Lampadaire mod. 4060. Laiton nickelé, métal émaillé, méthacrylate coulé. Marque en relief. Italie vers 1960.
Hauteur maximale cm 190
UN LAMPADAIRE DE STILNOVO
Catalogue de production Stilnovo, 1960, p. 62
Bon état. rayures, signes d'usure, légères auréoles, légère oxydation. petits éclats de peinture.