SEGUSO
Suspension. Métal nickelé, verre gravé.... Lot 698
résultat :
Estimation :
SEGUSO
Suspension. Métal nickelé, verre gravé. Italie, années 1960
Taille du diffuseur cm 22x25
UN PLAFONNIER DE SEGUSO
Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, léger halo, petits manques, oxydation. Petit éclat sur le bord du verre.