MANIFATTURA ITALIANA
Lampadaire. Laiton, aluminium... Lot 701
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Lampadaire. Laiton, aluminium peint. Italie, années 1950.
179x62 cm
LAMPADAIRE ITALIEN
Assez bon état général. Rayures, signes d'usure. Légères bosses au niveau des diffuseurs. Manque de peinture et oxydation. Bosses sur la partie supérieure de la base.