Lot n° 727

résultat :
Estimation :

INDUSTRIA LOMBARDA ARREDAMENTI Bureau. Bois de teck, bois de noyer, laiton, métal peint. Production I.L.A. 1959 ca. cm 77x209x85 UN BUREAU PAR I.L.A. Domus, n° 357, août 1959, p. 11. Très bon état. Petits traits, traces d'usure, léger halo, manques négligeables, légère oxydation.