TITO AGNOLI (ATTRIB. A)
Quatre appliques. Laiton... Lot 735
résultat :
Estimation :
TITO AGNOLI (ATTRIB. A)
Quatre appliques. Laiton nickelé, métal peint, verre pressé. Production Oluce 1960.
cm 27x20x25
QUATRE APPLIQUES ATTRIBUÉES À T. AGNOLI
Bon état de conservation. Petites lignes, signes d'usure, oxydation des parties métalliques, petits éclats de peinture.