SERGIO MAZZA
Applique murale. Métal nickelé, verre... Lot 740
résultat :
Estimation :
SERGIO MAZZA
Applique murale. Métal nickelé, verre pressé. Production Artemide, années 1960.
14x20x28 cm
UNE APPLIQUE DE S. MAZZA
Bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles à la mise en place).