MANIFATTURA ITALIANA
lampadaire. Métal en laiton... Lot 744
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
lampadaire. Métal en laiton émaillé. 1940s.
Hauteur 178 cm
UN LAMPADAIRE ITALIEN
En bon état. Rayures, usure des tendons, petits défauts de peinture. Un bras de lampe est cassé au niveau de la connexion avec la tige, à souder.