MANIFATTURA ITALIANA
Suspension. Laiton, verre... Lot 746
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Suspension. Laiton, verre coloré et bombé. Italie, années 1950.
100x55 cm
PLAFONNIER ITALIEN
Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles une fois montés).