Lot n° 746

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Suspension. Laiton, verre coloré et bombé. Italie, années 1950. 100x55 cm PLAFONNIER ITALIEN Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles une fois montés).