MANIFATTURA ITALIANA
Table console avec miroir.... Lot 747
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Table console avec miroir. Cerisier, acajou, laiton. Italie, première moitié des années 1950.
Miroir cm 84x64x5 ; table console cm 84x108x35
TABLE CONSOLE ITALIENNE AVEC MIROIR
Bon état général, petites lignes et signes d'usure dus à l'usage quotidien. Ancienne restauration, récemment repolie.