MANIFATTURA ITALIANA
Miroir avec étagère. Bois,... Lot 755
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Miroir avec étagère. Bois, cristal miroitant. Italie, années 1950.
cm 100x65x25
MIROIR ITALIEN AVEC ÉTAGÈRE
Etat général moyen. Rayures et signes d'usure dus à l'usage quotidien. Le nickelage présente des signes d'oxydation. Défauts négligeables sur le placage, petits défauts sur la miroiterie.