Lot de garnitures de toilette et de fers à lisser,... Lot 1071
résultat :
Lot de garnitures de toilette et de fers à lisser, vers 1900, argent, Angleterre/Allemagne, 3 brosses, 1 miroir à main, 2 fers à lisser, poinçonnés, poids brut env. 1120 g