Bracelet de tennis, or blanc 18 cts, serti de... Lot 1191
résultat :
Bracelet de tennis, or blanc 18 cts, serti de 63 diamants baguettes, ensemble env. 1,00 ct, blanc, si, fermoir boîte avec sécurité, travail de joaillerie fine, poinçonné, env. 14,7 g, L. 18,5 cm