Lot n° 1191

résultat :

Bracelet de tennis, or blanc 18 cts, serti de 63 diamants baguettes, ensemble env. 1,00 ct, blanc, si, fermoir boîte avec sécurité, travail de joaillerie fine, poinçonné, env. 14,7 g, L. 18,5 cm