Table console, 18e siècle, richement décorée,... Lot 3037
résultat :
Table console, 18e siècle, richement décorée, piètement blanc et or, plateau peint avec décor de marbre, traces d'utilisation et usure de la peinture, H. 78 cm, L. 100 cm, P. 49 cm (suivre les instructions d'expédition)