Geiss, Otto, 1939 Augsburg - 2005 ebda, estampe,... Lot 5002
résultat :
Geiss, Otto, 1939 Augsburg - 2005 ebda, estampe, "Die sieben Schwaben", signé en bas à gauche de l'estampe, signé en bas à droite, titré et numéroté "32/50" à la main, format horizontal, 21 cm x 34 cm, derrière verre dans un cadre