Geiss, Otto, 1939 Augsburg - 2005 ebda, estampe,... Lot 5003
résultat :
Geiss, Otto, 1939 Augsburg - 2005 ebda, estampe, "und ein guten neues Jahr", ange jouant de la trompette avec un rouleau, signé en haut à droite de l'estampe, signé à la main en bas à droite, numéroté à la main "3/80", petit format vertical, dans un passe-partout brun de 29 cm x 20 cm, sous verre dans un cadre