Picasso, Pablo, 1881 Málaga - 1973 Mougins, impression... Lot 5017
résultat :
Picasso, Pablo, 1881 Málaga - 1973 Mougins, impression couleur sur tissu, "Claude a Deux ans", 09.06.1949, signé et daté en bas à droite de l'impression, approximativement carré, 45 cm x 46 cm, sous verre dans un cadre