Bruni, Bruno, né en 1935, lithographie en couleur,... Lot 5047
résultat :
Bruni, Bruno, né en 1935, lithographie en couleur, nu féminin se déshabillant, signé à la main en bas à droite et numéroté "124/150", Bruni est un peintre, graphiste et sculpteur italien, dimensions de la feuille env. 91 cm x 71 cm, sous passe-partout brun de 100 cm x 81 cm, sous verre dans un cadre (veuillez tenir compte des indications d'expédition)