Lithographie colorée, "Genova", titrée et désignée... Lot 5100
résultat :
Lithographie colorée, "Genova", titrée et désignée dans la pierre au centre sous la représentation "Lith. u. Steindr. v. Ad. Gohde Löbau." et "Verlag v. J.G. Walde Löbau". petit format horizontal, 31,5 cm x 43 cm, sous verre dans un cadre