ECOLE MODERNE "Nature morte au vase de fleurs"... Lot 246
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE "Nature morte au vase de fleurs" Huile sur toile. Porte une signature. 61 x 46 cm (trous, restaurations). Cadre en bois laqué. 78 x 61 cm