Lot n° 718

résultat :
Estimation :

CRETEIL MONTEREAU. Modèle Chardon. Service de toilette comprenant un broc et son bassin, deux boîtes et un support éponge. Allant de 13 à 30 cm. (Eclats, fèles, égrenures, usures à la polychromie, intérieur d'une boîte à refixer).