BAVARIA. Partie de service à gâteau en porcelaine... Lot 740
résultat :
Estimation :
BAVARIA. Partie de service à gâteau en porcelaine blanche à décor de scène galantes. Ailes des assiettes sont dorées. Cela comprenant douze assiettes et un plat rond. Diamètre de 20 à 24 cm. (usure à la dorure et à la polychromie).