Lot n° 954

Estimation :

Lot sur le thème du train comprenant une locomotive, un wagon de marchandise et un wagon de passagers, un arrêt de bus et un élément de décor en tole laquée et résine. De 7 à 17 cm. (Usures, manque de peinture).