Figure de saint, 18e siècle, bois, saint Michel... Lot 6024
résultat :
Figure de saint, 18e siècle, bois, saint Michel avec épée et balance, serti, doré, petits dommages de monture, creusé, avec protocole de restauration, h. 96 cm (suivre les instructions d'expédition)