Sculpture en métal, réplique d'après Guillaume... Lot 6143
résultat :
Sculpture en métal, réplique d'après Guillaume Coustou l'Ancien (1677-1747), dompteur de chevaux, 20e siècle, signée sur la plinthe, h. 44 cm, l. 32 cm