Lot n° 6272

résultat :

Sweetlove, William, 2013-2015, plastique (recyclé) Pingouin avec bouteille d'eau, rouge, numéroté 251/300 et signé, 40 cm ×18 cm x 19 cm (suivre les instructions d'expédition)