Vitra
Figurine en porcelaine, manufacture Hutschenreuther,... Lot 7069
résultat :
Vitra
Figurine en porcelaine, manufacture Hutschenreuther, "Schauende", 2e moitié du 20e siècle, dessinée par Carl Werner, blanc mat, sculpture en pied, signée sur la plinthe, marque verte sur le fond, h. 22 cm