Lot n° 7113

résultat :

Konvolut Krüge, 4 pichets en grès de Westerwald, 19e siècle, avec corps ventru, gravé et peint en bleu cobalt, couvercle en étain avec pouce et monogramme du propriétaire, 1 couvercle manque, H. 31 - 36 cm