Gritzan, Kurt, né en 1924, huile sur toile, tirée... Lot 8009
résultat :
Gritzan, Kurt, né en 1924, huile sur toile, tirée sur châssis, portrait d'un vieil homme avec chapeau, barbe et pipe, moderne, signé en bas à gauche, 30,5 cm x 24,5 cm, dans un cadre décoratif