Lot n° 8011

résultat :

Schaller, Willy, 1889 Kronach - inconnu, huile sur panneau d'aggloméré, "Harburg", première moitié du 20e siècle, signé en bas à droite, peinture légèrement pâteuse aux couleurs assorties, approximativement carrée, 41 cm x 50 cm, dans un cadre en bois avec baguette dorée