Lot n° 8031

résultat :

Schaepken, huile sur toile, tirée sur châssis, tête de jeune fille aux lèvres sensuellement ouvertes, 19e siècle, signée en bas à droite "Th. Schaepken...( ?)", mauvais état de conservation, format vertical, 72 cm x 56,5 cm, sans cadre