Paysage du 20e siècle, huile sur toile, tirée... Lot 8034
résultat :
Paysage du 20e siècle, huile sur toile, tirée sur châssis, cours d'eau au bord de la forêt, signature illisible en bas à droite M. Köhler( ?), format horizontal, 66 cm x 85 cm, dans un cadre (attention aux indications d'expédition)