Lot n° 8040

résultat :

Wehn, Randolf, 1911 München - 1987 ebda., huile sur toile, montée sur châssis, scène méditerranéenne dans l'escalier d'une villa avec personnages, signée en bas à droite avec indication de la localité de l'artiste "München", application de la peinture en pâte, format vertical, 80 cm x 60 cm, sans cadre