Lot n° 8051

résultat :

Van Oudenhoven, Hermanus Joseph, 1677 Flandres - inconnu, huile sur bois, fin XVIIe/début XVIIIe, "Paysage animé", Reposants dans un vaste paysage fluvial, signé en bas au centre, dégâts minimes et petites éraflures sur le panneau, format horizontal, 26 cm x 37 cm, sans cadre