Peinture de paysage, huile sur panneau d'aggloméré,... Lot 8061
résultat :
Peinture de paysage, huile sur panneau d'aggloméré, paysage de rivage, signé en bas à gauche "T. de Lang", approximativement carré, 50 cm x 60 cm, dans un cadre