Müller, technique mixte sur papier, 1985, "Trefacio... Lot 8063
résultat :
Müller, technique mixte sur papier, 1985, "Trefacio - Märzspaziergang", signé et titré à la main en bas à gauche et daté "X/85", artiste du coin, format horizontal, feuille d'environ 42 cm x 61 cm, dans un passe-partout gris de 70 cm x 85 cm, sous verre dans un cadre à baguettes blanc (respecter les consignes d'expédition)