Lot n° 8066

résultat :

Huber, R., huile sur toile, tirée sur châssis, "Ernte", paysage automnal de champs, signé en bas à droite avec la désignation du lieu "Dachau", application partielle de peinture sans pâte, format horizontal, 48 cm x 36 cm, dans un cadre décoratif